Рубрики: Политика. Политология--Польша, 2015 г.

выборы президентов -- главы государств -- польские президенты -- президентские выборы
Аннотация: С избранием президентом Польши Анджея Дуды страна фактически возвращается к временам покойного Леха Качиньского.

Зубов, Николай \.\; Дуда, А. (депутат Европейского парламента; президент Польши)
Нет сведений об экземплярах (Источник в БД не найден)

Найти похожие

2.

Кувалдин, Станислав.
    Другая Польша [Текст] / С. Кувалдин ; худож. А. Шелютто // Коммерсантъ Власть. - 2015. - № 43. - С. 8-10, 12 : рис., фот.
УДК

выборы -- итоги выборов -- парламентские выборы -- партии -- политическая система -- политические партии -- польские политические партии
Аннотация: Результат воскресных парламентских выбор в Польше, завершившихся поражением правящей центристской партии "Гражданская платформа" и победой их традиционных и принципиальных соперников - правых консерваторов из партии "Право и справедливость", фактически означает конец политической системы Польши в том виде, в каком мы ее знаем.

Шелютто, Андрей (художник) \.\; Качинский, Я. (польский политик; основатель и председатель партии "Право и Справедливость", (ПиС)); Туск, Д. (польский и европейский политический деятель); "Право и справедливость", политическая партия; "ПиС", политическая партия; "Гражданская платформа", политическая партия"ГП", политическая партия; "Союз демократических левых сил", политическая партия; "Польская крестьянская", политическая партия; "Новочесна", политическая партия

© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий