Поисковый запрос: (<.>K=председатели судей<.>)
Общее количество найденных документов : 2
Показаны документы с 1 по 2
1.

Даурцева, Наталья (пресс-секретарь).
    С таким капитаном не страшно было пускаться в плавание [Текст] / Н. Даурцева // Закон и практика. - 2017. - № 4 (61). - С. 5-8 : фот.
УДК
ББК 67.71
Рубрики: Право
   Судебная система--Российская Федерация--Забайкальский край

Кл.слова (ненормированные):
арбитражные апелляционные суды -- биографии судей -- ветераны судебной системы -- забайкальские судьи -- заслуженные юристы -- почетные отставки судей -- председатели судей -- российские арбитражные суды
Аннотация: Статья посвящена судейской деятельности О. И. Виляка, заслуженного юриста Российской Федерации, председателя Четвертого арбитражного апелляционного суда, награжденного почетным знаком Совета судей РФ "Ветеран судебной системы".

Доп.точки доступа:
Виляк, О. И. (судья ; заслуженный юрист Российской Федерации ; председатель Четвертого арбитражного апелляционного суда ; 1953); Четвертый арбитражный апелляционный суд
Нет сведений об экземплярах (Источник в БД не найден)

Найти похожие

2.

Максимова, Наталья Ивановна (председатель районного суда).
    "В работе суда должны быть стабильность и основательность" [Текст] : [беседа с Н. И. Максимовой, председателем Ингодинского районного суда г. Читы / записала К. Панова] / Н. И. Максимова ; К. Панова // Закон и практика. - 2018. - № 2 (63). - С. 22-24 : фот.
УДК
ББК 67.71
   Судебная система--Российская Федерация--Забайкальский край--Чита, город, 2017-2018 гг.

биографии судей -- городские суды -- забайкальские судебные органы -- интервью -- победители конкурсов -- председатели судей -- профессиональные конкурсы -- районные суды
Аннотация: Беседа посвящена судебной системе г. Читы, в частности работе Ингодинского районного суда, который стал победителем ежегодного профессионального конкурса "Лучший суд" в 2017 г.

Панова, Ксения (пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Забайкальском крае) \.\; Максимова, Н. И. (председатель Ингодинского районного суда г. Читы ; 1956); Ингодинский районный суд Забайкальского края

© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий