Общее количество найденных документов : 6
Показаны документы с 1 по 6
1.

Гришин, Игорь Владимирович.
    Швеция все более теряет особость. (К выборам 2010 года) [Текст] / И. В. Гришин // Мировая экономика и международные отношения. - 2011. - N 3. - С. 46-56. - Библиогр. в сносках . - ISSN 0131-2227
УДК
ББК 66.3(4/8) + 66.3(0),131 + 66.69(4/8)
Рубрики: Политика. Политология--Швеция, 2007-2010 гг.
   Внутреннее положение. Внутренняя политика зарубежных стран в целом

Избирательные кампании

Политические движения и партии зарубежных стран

Кл.слова (ненормированные):
шведская внутренняя политика -- шведская модель общественного развития -- шведская государственная власть -- шведские выборы -- шведские политические партии -- левоцентристские партии -- правоцентристские партии -- шведские этносоциальные проблемы
Аннотация: Анализ политической ситуации в шведском обществе накануне выборов в риксдаг в 2010 году и результаты этих выборов, принесших победу шведодемократам.

Доп.точки доступа:
Шведодемократы; ШД; Умеренная коалиционная партия; УКП; Социал-демократическая рабочая партия Швеции; СДРПШ; Партия центра; Христианско-демократическая партия Швеции; ХДПШ
Нет сведений об экземплярах (Источник в БД не найден)

Найти похожие

2.

Бутков, П.
    В передовом УКП города [Текст] / П. Бутков ; фото С. Тетюхин // Гражданская защита. - 2012. - № 1. - С. 60-61 : фото . - ISSN 0869-5881
УДК
ББК 68.90
Рубрики: Военное дело
   Гражданская защита в целом

чрезвычайные ситуации -- эвакуация -- противопожарная безопасность -- первая медицинская помощь -- ликвидация ЧС -- учебно-консультационные пункты
Аннотация: Рассмотрен опыт учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и защите от чрезвычайных происшествий муниципального образования Ржевка города Санкт-Петербурга.

Тетюхин, С. \.\; Учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и защите от чрезвычайных происшествий

3.

Бутков, Павел (доцент).
    УКП на Ржевке [Текст] / П. Бутков // Гражданская защита. - 2013. - № 2. - С. 53-54 . - ISSN 0869-5881
УДК
ББК 68.90

ликвидация ЧС -- первая медицинская помощь -- противопожарная безопасность -- учебно-консультационные пункты -- чрезвычайные ситуации -- эвакуация

4.

Старостин, Виктор.
    В одном из лучших УКП [Текст] / В. Старостин ; фото автора // Гражданская защита. - 2013. - № 8. - С. 14-15 : фот. . - ISSN 0869-5881
УДК
ББК 68.92
   Службы гражданской защиты

беседы -- гражданская оборона -- защита населения -- психологи -- психологическая помощь -- психологическая служба -- учебно-консультационные пункты -- чрезвычайные ситуации
Аннотация: На базе учебно-консультационного пункта ГОЧС "Проспект Вернадского" в Москве по инициативе Центра экстренной психологической помощи МЧС России состоялось рабочая встреча руководителя ЦЦЭПП Юлии Шойгу со специалистами служб психологического обеспечения структурных подразделений ГУ МЧС России по городу Москве.

Шойгу, Ю. С. (руководитель Центра экстренной психологической помощи МЧС России); Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России \центр экстренной психологической помощи мчс россии\Центр психологической помощи МЧС России; Учебно-консультационный пункт ГОЧС "Проспект Вернадского"

5.

Таршин, А. С.
    Швеция: смена партийной парадигмы [Текст] / Антон Таршин // Современная Европа. - 2015. - № 2. - С. 94-106. - Библиогр.: с. 106 (10 назв.) . - ISSN 0201-7083
УДК
ББК 66.3(4/8)
Рубрики: Политика. Политология
   Внутреннее положение. Внутренняя политика зарубежных стран в целом--Швеция

избиратели -- миграция -- обороноспособность страны -- парламентские выборы -- парламенты -- партии -- партийные альянсы -- правительства -- предвыборные компании -- премьер-министры -- финансово-экономический кризис -- электоральная статистика
Аннотация: О выборах в национальный парламент, партийных альянсах, поражении право-центристов и ближайших целях новых властей.

Лееф, А.; Левен, С.; Андерссон, М.; Национальный парламент Швеции; Риксдаг; Социал-демократическая рабочая партия ШвецииСДРПШ, партия; Партия окружающей среды; Умеренная коалиционная партия; УКП, партия; Христианские демократы; Партия центра; Народная партия

6.

Красавина, Л. Н.
    О повышении роли валютных факторов в формировании устойчивых конкурентных преимуществ стран ЕАЭС [Текст] / Л. Н. Красавина // Деньги и кредит. - 2017. - № 11. - С. 14-20. - Библиогр. в сносках . - ISSN 0130-3090