Главная Упрощенный режим Описание Шлюз Z39.50
Авторизация
Фамилия
Пароль
 

Базы данных


- результаты поиска

Вид поиска

Область поиска
Формат представления найденных документов:
полный информационныйкраткий
Поисковый запрос: (<.>K=уравнения 4 порядка<.>)
Общее количество найденных документов : 1
1.

Вид документа : Статья из журнала
Шифр издания :
Автор(ы) : Худавердиев К. И.
Заглавие : О классической разрешимости одномерной смешанной задачи для полулинейных бипараболических уравнений четвертого порядка
Серия: Научный отдел .
    Математика
Место публикации : Известия Саратовского университета. Новая серия. Сер.: Математика. Механика. Информатика. - 2011. - Вып. 4. - С.58-67. - ISSN 1814-733X (Шифр isg1/2011/4). - ISSN 1814-733X
Примечания : Библиогр.: с. 67 (7 назв. )
УДК : 517
ББК : 22.16
Предметные рубрики: Математика
Математический анализ
Ключевые слова (''Своб.индексиров.''): одномерные задачи--смешанные задачи--полулинейные уравнения--бипараболические уравнения--уравнения четвертого порядка--уравнения 4 порядка--условия рикье--рикье условия--априорные оценки
Аннотация: Изучены вопросы существования и единственности классического решения одномерной смешанной задачи с однородными граничными условиями типа Рикье для одного класса полулинейных бипараболических уравнений четвертого порядка.
Найти похожие

 
© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий
(Ассоциация ЭБНИТ)